Auction archive: Lot number 714

(Levayer de Boutigny,R.).

Auktion 120
14 Oct 2021 - 16 Oct 2021
€150
ca. US$178

(Levayer de Boutigny,R.).

Auktion 120
14 Oct 2021 - 16 Oct 2021
€150
ca. US$178

Tarsis et Zelie. Nouvelle ed. 3 in 6 Bdn. Paris, Musier 1774. Mit 3 gest. Front. von Cochin, Eisen u. Moreau, 3 gest. Titelvign. u. 20 grossen gest. Vign. nach Eisen. Ldrbde. d. Zt. mit goldgepräg. Fileten, Rsch. u. Rverg. (Berieb. u. best., Bd. 6 etw. abweichend geb.). Barbier IV, 669. Cohen-Ricci 643. Sander 1211. Fürstenberg, La gravure original 128. - Etw. fleckig u. gebräunt. - Exlibris.

14 Oct 2021 - 16 Oct 2021
Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320
+49 (0)7231 923216

14 Oct 2021 - 16 Oct 2021
Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320
+49 (0)7231 923216