Lewis Caroll Photos et lettres de Lewis Caroll aux petites filles Milan, Franco Maria Ricci Editeur, 1976. Grand in-4, toile de l'éditeur, illustration photographique sépia contrecollée sur le premier plat, titre doré, 196 pp. Edition originale numérotée. Emboîtage.