Acrylique sur plaque de signalisation "Warning covid-19 quarantine in progress": Félix le chat. Signée, située et datée: Quik NYC 2020, contresignée Lin Felton Quik au dos. Dim.: 45,5 x 30,5 cm. On y joint un prospectus tagué par l’artiste.