LINDBERGH, Alika , geb 1929, '' Le Rève du chevalier'', Öl auf Leinwand , verträumter Ritter, gerahmt, rechts unten signiert, Alika Lindbergh, Gemälde: H. 71, B. 48 cm, Rahmen: H. 79, B. 57 cm