LINE VAUTRIN
'COLLIER', VERS 1945
LINE VAUTRIN 'COLLIER', VERS 1945 En bronze doré Longueur : 42 cm. (16½ in.) Estampillé LV
LINE VAUTRIN
'COLLIER', VERS 1945