(Linz 1921-2008) Alter Stadl, signiert: Ernst Balluf, datiert: (19)76, betitelt, Aquarell auf Fabriano Bütten, Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 45,5 cm, Blatt im linken Bereich etwas wellig, verglast, gerahmt