(Linz 1921-2008) Mühlviertel im Jänner, signiert: Ernst Balluf, datiert: (19)69, betitelt, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29x 35,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt