Lion at Dawn, Naabi, Serengeti. 2000 Archival Pigment-Print. 30 × 29,8 cm (33 × 48,3 cm). (11 ¾ × 11 ¾ in. (13 × 19 in.)) Im Blattrand unten rechts mit Bleistift signiert und datiert, unten links nummeriert. Einer von 35 nummerierten Abzügen. [3006]