LIP Montre bracelet de femme, le boîtier en platine et or blanc 18k de forme octogonale gravé de fleurs et serti de roses diamantées. boîtier numéroté sur le côté: 14494 et 52757. circa 1930. Bracelet en cuir noir et boucle en métal. Poids brut: 10 g