Lithographie - 19.Jahrhundert ''Carrousel zur Hundertjährigen Jubilaeums.Feier des königlich Bayerischen Chevaulegers-Regiments Thurn und Taxis'', koloriert, um 1847, Altersspuren (links Einriss), Maße Darstellung [mehr...]