LITHOGRAPHIE "FEMME À LA TOILETTE BLEUE" de Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Litho en couleur encadré sous verre Signé en bas à droite et numéroté XXIII/XXV en bas à gauche 38,5 x 28,5 cm (à vue)