LITTÉRATURE du XVIIIè et XIXè siècle. Histoire des Juifs depuis Jésus-Christ jusqu'à présent, tôme VI, édité en 1710 chez Louis Roulland, in-12 et Lettres de quelques Juifs, Portugais, Allemands et Polonais à M. De Voltaire, tôme I et III, édité en 1821, in-12. Condition : Usure