LITTERATURE FRANCAISE ET ETRANGERE Ensemble de livres reliés et brochés dont : Edgar POE Histoires extraordinaires, 1 vol in-4, Edition Les bibliolatres de France, 1955 ; CERVANTES, Don Quichotte de la Manche en 4 vols brochés in-8, avec les illustrations de J. TOUCHET, Editions du Rameau d'or ; Pensées de PASCAL ; et divers En l'état Dans une caisse