LITTLE NEMO. Pierre Horay, 1969. Dos toilé rouge (insolé). 37 par 27 cm. Petit usure à une coupe. Avec : Du même auteur : les cauchemars de l'amateur de fondue au chester. Pierre Horay, 1976. Cartonné