Loïc LE GROUMELLEC (né en 1958) SANS TITRE, TRIPTYQUE, 1990 laque sur toile signée, titrée et datée "1990" au dos de la deuxième oeuvre Hauteur : 85 Largeur : 240 cm Provenance : Galerie Yvon Lambert, Paris Acquis de cette dernière par l'actuel propriétaire Expositions : Paris, Galerie Yvon Lambert, "Loïc le groumellec", 17/2-25/3 1990