LONGWY Plat "Lorraine" en céramique à couverte émaillée polychrome, présentant un décor central d'une croix lorraine, d'un blason lorrain et de chardons, cernés par une large frise florale D : 33 cm Signé au dos du cachet des émaux de Longwy