Technik: Öl auf Malkarton, gerahmt, Datierung: um 1900, Signatur: unten links signiert, rückseitig Etikett mit Inventarnummer der Galerie del Vecchio -Leipzig, Maße: 26 x 34 cm, Zustand: gut + Technique: oil on artist's board, framed, Date: ca. 1900, Signature: signed lower left, backside with gallery label and inventory number of 'Galerie del Vecchio -Leipzig', Dimensions: 26 x 34 cm / 10.24 x 13.39", Condition: good Vorgebot abgeben