Lorenzo della Vaccaria (1574-1614), Federico Zuccari (1542/3-1609) MARIÄ HIMMELFAHRT. Nach der Vorlage von Federico Zuccari geschaffene Graphik, Kupferstich auf Bütten, 593x391 mm, links unten „Fed. Zuccarus pinx“, unten in der Mitte „Laur. Vaccarius scl“, beschädigt. Passepartout, gerahmt, verglast. Blechetikette „Federigo Zuccari ?1540-1609“ auf dem Rahmen. Ausrufpreis: 3 000