Auction archive: Lot number 42

Lorenzo della Vaccaria (1574-1614), Federico Zuccari (1542/3-1609)

42. Kunstauktion
12 Apr 2014
Opening
CZK3,000
ca. US$150

42. Kunstauktion
12 Apr 2014
Opening
CZK3,000
ca. US$150

Lorenzo della Vaccaria (1574-1614), Federico Zuccari (1542/3-1609) MARIÄ HIMMELFAHRT. Nach der Vorlage von Federico Zuccari geschaffene Graphik, Kupferstich auf Bütten, 593x391 mm, links unten „Fed. Zuccarus pinx“, unten in der Mitte „Laur. Vaccarius scl“, beschädigt. Passepartout, gerahmt, verglast. Blechetikette „Federigo Zuccari ?1540-1609“ auf dem Rahmen. Ausrufpreis: 3 000

12 Apr 2014
Aukční dům Zezula s.r.o.
Hinky 142c
60300 Brno
Czech Republic
aukce@papilio.cz
+420 543215704

12 Apr 2014
Aukční dům Zezula s.r.o.
Hinky 142c
60300 Brno
Czech Republic
aukce@papilio.cz
+420 543215704