Los 2 Figurenkannen
Porzellan, unterglasur-spritzstaffierter Dackel mit Halsband, schwarzbraun, H 21 cm, mit goldfarbener Herstellermarke NZ, Katzenkanne, ungemarkt, mit blauer Schleife, H 26 cm, Schwanz mit Ausbesserungsstelle
Los 2 Figurenkannen