Auction archive: Lot number 305

Lot composé d’une paire de boutons d’oreilles

Bijoux & Montres
4 Jul 2017
€80 - €100
ca. US$90 - US$113
€110
ca. US$124

Bijoux & Montres
4 Jul 2017
€80 - €100
ca. US$90 - US$113
€110
ca. US$124

Lot composé d’une paire de boutons d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) chacun serti d’une perle de culture blanche, d’une paire de créoles en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornées d’un ourson au centre, et d’une paire de boutons d’oreilles en or jaune 9 carats (375 millièmes) de forme carrée sertie d’une pierre blanche au centre. Poids brut : 7,1 g

4 Jul 2017
PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
contact@pestel-debord.com
+33 (0)1 76215500
+33 (0)1 76215501

4 Jul 2017
PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
contact@pestel-debord.com
+33 (0)1 76215500
+33 (0)1 76215501