Lot comprenant deux alliances américaines : - une en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie de 23 brillants. Taille : 51 - une en or gris 18 K (750 °/°°) sertie de 19 brillants de 0.10 ct environ. Taille : 54 Poids brut total : 5,7 gr.