Lot comprenant : – Gourmette en or jaune 18K 750‰, fermoir à cliquet avec huit de sécurité. – Broche en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, gravée et sertie de diamants de taille rose. Manque. – Coulant de collier en or polychrome 18K 750‰, à motifs de rubans, serti de diamants de taille rose et d’une perle de culture en pampille. – Alliance en or rose 18K 750‰. Tour de doigt 58 Accidents pour l’ensemble du lot. Poids brut 19,80 g