Auction archive: Lot number 215

LOT comprenant: MONTRE BRACELET DE DAME, mécanique, en ors de plusieurs tons, le

Orfèvrerie
28 Jun 2012
€80 - €120
ca. US$100 - US$150
€200
ca. US$250

Orfèvrerie
28 Jun 2012
€80 - €120
ca. US$100 - US$150
€200
ca. US$250

LOT comprenant: MONTRE BRACELET DE DAME, mécanique, en ors de plusieurs tons, le bracelet double brin en cuir. (Le fermoir accidenté et mouvement de montre du XIXe siècle). Poids de la montre en or: 13 g

28 Jun 2012
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

28 Jun 2012
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240