LOT COMPRENANT : - Montre bracelet à motifs au revers volutes feuillagées et cartouches - Or rouge Chiffré J.L Argent Bracelet chromé Montre bracelet à remontoir métal chromé de marque OMEGA (en état de marche) Montre de poche Au revers décor ‘’aux trèfles à quatre feuilles Argentan Diam 4,8 cm (accident et manques)