Lot comprenant : Petite timbale en argent décorée de fleurs et maisons, Autriche-Hongrie H 60 mm Poids 30 g (accidents et réparation) Petit gobelet de forme tronconique à font plat en argent, à décor géométrique Moscou, 1887 H 65 mm Poids 30 g