lot d'argenterie miniature comprenant: - un carrosse en métal ou en argent - une timbale en argent .800 Jezler, gravé au nom du Caporal Sartori pour le 1er Prix de Pointage. - un étui à boîte d'allumettes en argent ciselé au décor d'une couronne et d'un monogramme, 84 zolotniks avec poinçon d'orfèvre "JAL". - un porte-toast en argent anglais.