LOT COMPRENANT Un ensemble de cuivres de cuisine dont moules à kougloff, verseuses, daubière, bassin de fontaine, éléments de dînette, bénitier, brocs et divers. On y joint un lot en étain comprenant mesures, plat à barbe, assiettes, bols à oreilles et divers. Accidents et manques.