Auction archive: Lot number 28

Lot comprenant un pendentif en métal

€20 - €50
ca. US$23 - US$59

€20 - €50
ca. US$23 - US$59

Lot comprenant un pendentif en métal doré orné d’une pierre mauve imitation sommée et soulignée de deux nœuds de rubans, comme la bélière, sertis de pierres blanches imitation et d’une perle imitation en pampille (manque). Hauteur : environ 6,5 cm Et un mêlé de pierres fines comprenant des aigues-marines, quartz, topazes et péridots. Poids total : environ 30,96 ct

7 Jul 2021
FRAYSSE & ASSOCIES
PARIS - HÔTEL DROUOT - SALLE 12

7 Jul 2021
FRAYSSE & ASSOCIES