Lot comprenant un porte-photo, une montre de poche et un briquet Pendentif porte-photo de forme ovale, surface gravée stylisant un décor floral avec oiseau (monture en argent 800 °/°°), briquet en métal argenté, surface à décor de fleurs, montre de poche à double cadran, monture en métal, chaîne de montre en métal (cassée). Poids brut du porte-photo : 12,7 gr.