Lot comprenant une aquarelle figurant des vaches (H. 40 cm - L. 30 cm), chromolithographie représentant une vue du Mont Blanc à Saint Nicolas de Véroce (H. 24 cm - L. 30 cm) et une scène de village (H .12 cm - L. 37 cm) accidenté