Lot comprenant : - une gouache représentant un arlequin - un dessin représentant des sous-bois - une gravure représentant un portrait de femme - trois papyrus, souvernirs de voyages - une aquarelle représentant une maison dans un paysage de campagne - une gravure représentant probablement Venise