LOT COMPRENANT Une paire de chiens de fô en biscuit; accidentés, Chine, Kangxi Quatre coupelles en porcelaine polychrome; Chine, XIXème siècle Deux dragons en porcelaine polychrome; accidentés, Japon, XIXème siècle (8)