Lot comprenant une PINCE à PAPIER en laiton estampé à décor dépis de blé, un MAQUE-PAGE faucille en métal et agate, une EPINGLE DE CHASSEUR ornée de crochets de cerf, un APPEAU en buis sculpté, une petite tasse à ALCOOL en cristal taillé rouge, un MUFLE de lion en bronze doré.