Lot de 2 montres bracelet de femme. L'une boîtier or jaune 18k (poinçon tête d'aigle), bracelet en métal doré ; l'autre en argent (boîtier et bracelet) (poinçon cygne), accident au bracelet. Poids bruts : 20 g et 25,6 g.