Auction archive: Lot number 78

Lot de 3 boites rectangulaire en bois de

€30 - €50
ca. US$35 - US$59
€26
ca. US$31

€30 - €50
ca. US$35 - US$59
€26
ca. US$31

Lot de 3 boites rectangulaire en bois de placage comprenant : Boîte carrée ouvrant par un tiroir en façade reposant sur 4 pieds toupies. Dimensions : 6,5 x 10,5 x 10,5 cm (Manques) Boîte rectangulaire à décor de cartouche rocaille en laiton portant l'inscription « Philippine ». Dimensions : 9,5 x 12 x 7,5 cm (Avec sa clé et petits manques) Tirelire rectangulaire portant l'inscription « Epargne » sur le couvercle. Dimensions : 8,5 x 11,5 x 7 cm (Manque la clé) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 30 mars 2021 à Paris XVIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]

21 Mar 2021
Richard & Ludovic Morand
3 rue Ernest Renan
75015 Paris
volontaire@etudemorand.com
+33 (0)1 40569196
+33 (0)1 47347485

21 Mar 2021
Richard & Ludovic Morand
3 rue Ernest Renan
75015 Paris
volontaire@etudemorand.com
+33 (0)1 40569196
+33 (0)1 47347485