Lot de 4 pièces comprenant : VILLIEN. Coupe-papier à décor d'une cigongne . Signé. 34 cm. MARIONNET. Coupe-papier à décor d'épis de blé. Signé. 30 cm. MARIONNET. Un vide poche au modèle. Signé. 15 x 9 cm. MARIONNET. Tampon buvard au modèle. Signé. 15 x 8 cm.