Lot de 67 monnaies romaines en billon et bronze : antoniniens et centenionalis Etat : TB+ - Rareté : Matière : Bronze Diam. : - Poids : - Axe : Lot de 67 monnaies romaines des IIIe-IVe siècles en billon et bronze : antoniniens et centenionalis. Dans l'ensemble TB à TTB, à découvrir