Lot de BAGUES: - une bague marquise en or (585/000) orné d'une améthyste (Accident, Fendue) - une bague fleur en or 18 k (750/000) ornée d'un quartz rubassé, - une bague en argent (poinçon cygne) ornée d'un saphir dans un entourage de pierres synthétique, - une bague en argent 800/000 stylisée dans le goût Art déco (Manque), - une bague marguerite en métal doré orné d'une pierre verte dans un entourage de pierres synthétiques - une bague en or jaune 18 k (750/000) orné d'une petite pierre bleue, vendue comme débris - une bague en or jaune 18 k (750/000) orné d'une pierre synthétique - une boucle d'oreille en or jaune 18 k (750/000) - une paire de pendant d'oreille en or jaune 18 k (750/000) Poids brut total: 29.1g