Lot de bijoux berbères en alliages de métal et argent, ornés de cabochons et rehauts d'émail, comprenant : Deux colliers, deux bracelets manchettes, un pendentif, et une fibule. Poids brut total : 958,4 gr. En l'état, accidents et manques