Lot de bijoux comprenant deux bagues en or jaune 14k (585 millièmes) et un porte photo en or jaune 18k (750 millièmes) sur lequel manquent des pierres décoratives. Une des bague décorée d’une pierre de synthèse orange. Tour de doigt des bagues : 53,5 et 54 Poids brut des bagues : 13,7 g. Poids brut du porte-photo : 3,1 g.