Auction archive: Lot number 288

LOT DE BIJOUX comprenant trois épingles

€50 - €70
ca. US$58 - US$82

€50 - €70
ca. US$58 - US$82

LOT DE BIJOUX comprenant trois épingles de chapeau dont l'une en verre soufflé de Murano, deux broches rondes en plexiglas gravé, une broche en métal doré «création projectif pour la ville de Versailles», broche monogrammée en métal doré, broche feuille en argent et strass, collier en résine et perles synthétiques en chute et deux broches en micro-mosaïque (manque à l'une).

19 Nov 2017
Éric PILLON Enchères
13, avenue de Saint-Cloud
78000 Versailles
pillon-encheres@wanadoo.fr
+33 (0)1 39024040

19 Nov 2017
Éric PILLON Enchères
13, avenue de Saint-Cloud
78000 Versailles
pillon-encheres@wanadoo.fr
+33 (0)1 39024040