LOT DE BIJOUX comprenant trois épingles de chapeau dont l'une en verre soufflé de Murano, deux broches rondes en plexiglas gravé, une broche en métal doré «création projectif pour la ville de Versailles», broche monogrammée en métal doré, broche feuille en argent et strass, collier en résine et perles synthétiques en chute et deux broches en micro-mosaïque (manque à l'une).