Lot de cinq oeuvres comprenant : 1/ Yona LOTAN Vue de village, Encre et lavis d'encre signée en haut à droite et datée 1963 45,5 x 54,5 cm 2/ Eric RASPAUT (né en 1955), Nature morte au buste et aux fruits devant une fenêtre, Pastel gras signé en bas à droite, 50 x 65 cm 3/ LE GREC, Rue de village, Gouache signée en bas à droite et datée 58, 30 x 50 cm 4/ Edouard ELZINGRE (1880-1966) Jeune femme nouant son chapeau Dessin aux crayons signé en bas à droite 59 x 42,5 cm 5/ Zwi MILSHTEIN (né en 1934) Portrait d'enfant Gouache signée en bas à droite 55 x 40 cm Estimation