Lot de deux boites comprenant : Une boite à cartes en marqueterie géométrique de paille. Dimensions : 3 x 14 x 18,5 cm Un coffret en bois naturel à filet de bois sombre à décor peint d'un monogramme. L'intérieur capitonnée en soie bleu turquoise. Porte l'inscription sur la serrure « A.Boisselier Fontainebleau ». Dimensions : 12 x 18 x 23 cm. (Sans la clé) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 04 mars 2022 à Paris XV (métro Motte-Piquet- Grenelle) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]