LOT DE DEUX COUPE-PAPIERS D'ÉPOQUE ART NOUVEAU En ivoire marin ou os: un à décor de boucle de ceinture, l'autre à décor en métal d'une cathédrale; accidents Longueurs: 10,5 à 14 cm