Lot de deux jouets anciens et tôle lithographiée : - Berline Renault de SMJ France en état d'usage, manque le moteur. L. : 17 cm. - Jouet Citroën petit camion, rouge et noir type C4, benne basculante, état d'usage avec mécanisme à inertie. L. : 20 cm.