Lot de deux médailles en bronze (corne d'abondance). Avers : Deux couturières habillant une femme. Revers : LES CHAMPS ELYSEE. Six femmes dansant en se tenant la main sur un fodn de plan de Paris et plus particulièrement du quartier des Champs Elysée. Signée G. A. BRUNET. TTB à SUP Diamètre : 68 mm.