Lot de dix pièces en grès à couverte beige, brune ou noire: trois coupes, trois potiches et quatre vases. Accidents, éclats, manques Hauteur 11,3 à 22,5 cm pour les vases. Indochine et Asie du Sud-Est, XIXe et XXe siècle