Auction archive: Lot number 118

Lot de huit fume-cigare en écume de mer

€150 - €250
ca. US$147 - US$246
€350
ca. US$345

€150 - €250
ca. US$147 - US$246
€350
ca. US$345

Lot de huit fume-cigare en écume de mer sculptée sur le thème animalier : chameau, singe, chien, coq, renne, chamois, bécasse. Tuyaux en ambre et ambrolite. Dans leurs étuis. Accidents et manques

22 Sep 2022
FRAYSSE & ASSOCIES
16 rue de la Banque
75002 Paris
contact@fraysse.net
+33 (0)1 5345 9210
+33 (0)1 5345 9219

22 Sep 2022
FRAYSSE & ASSOCIES
16 rue de la Banque
75002 Paris
contact@fraysse.net
+33 (0)1 5345 9210
+33 (0)1 5345 9219