LOT DE HUIT PETITES CUILLÈRES EN ARGENT : - Six à décor de filets de contours. (Différence de modèle) - Une cuillère à décor de feuillages Poinçons : minerve premier titre. Orfèvre : ??? - On y joint une cuillère, uniplat, travail étranger. Poids : 139 gr