Lot de huit sculptures en composition et divers représentant Voltaire, Tolstoï, Léonard de Vinci, Molière, la Cène, René d’Anjou, Chopin et une sculpture en polystyrène et tissus vert peint figurant un nu drapé. (Accidents et manques)